Приглашаем на массовую лыжную гонку «Лыжня России–2025»

Центральный старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России–2025» в Забайкальском крае пройдёт 22 февраля на лыжной базе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» и спортивной базе «Березка» в Чите. Об этом сообщили в региональном Минспорте. 6+

Традиция проведения «Лыжни России» берет свое начало с 1982 года. В Забайкальском крае гонка проходит с 2005 года. В этом году «Лыжня России–2025» будет проводиться уже в 43-й раз.

 Программа гонки:
11:00 – 12:30 регистрация участников;
13:00 церемония открытия;
13:30 массовый старт;
15:00 церемония награждения.

Адрес проведения: СОК «Высокогорье», Высокогорный проезд, 3.

По традиции после соревнований победители и призёры получат наградную продукцию от министерства спорта Российской Федерации, а также сувенирную продукцию от Минспорта Забайкалья.

Материал подготовлен в ходе проекта «В рамках «Пятилетия спорта»: создание информационной площадки для обсуждения проблем спортивной отрасли Забайкалья», реализуемого при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края, при софинансировании Фонда президентских грантов»

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.