Забайкальцы заняли третье место

В городе Краснодаре с 10 по 15 июля проходил турнир по стрельбе из лука в рамках V спартакиады молодёжи (юниорской) России на стадионе «Кубань». Забайкальский край представляла сборная команда, в состав которой вошли юниоры по классическому луку. Спортсмены завоевали третье командное место.

«Поздравляю наших бронзовых призёров с достойной и яркой победой. Вы упорно и настойчиво шли к этой цели и добились её. Желаю вам успехов и удачи на новых стартах», - поздравил их министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

В личном первенстве по классическому луку второе место завоевала Ирина Дашинимаева и третье место заняла Виктория Намдакова. Напомним состав забайкальской сборной: Дамби Дашмаев – спортивная школа олимпийского резерва №1, Сандан Намсараев и Буянто Осоров – дюсш. Юниорки классического лука: Туяна Будажапова - спортивная школа олимпийского резерва №1, Ирина Дашинимаева – детско-юношеский центр, Виктория Намдакова – комплексная спортивная школа олимпийского резерва спортивного центра города Читы. юниоры по блочному луку: Алдар Балдандоржиев и Дарья Перфильева – комплексная спортивная школа олимпийского резерва спортивного центра города Читы.

Подготовила Ирина МЕДВЕДЕВА

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.