Второй тур баскетбольной «Лиги героев» прошёл в Чите

Второй тур региональных открытых соревнований по баскетболу 3х3 «Лига героев» завершился в Чите 25 июня. Игры проходили на площадке торгово-развлекательного центра «Макси». В них приняли участие более 15 команд из различных лиг.

В школьной лиге победу среди юношей одержала команда «Шуруповёрт». Серебро осталось за игроками «Асфальта». В любительской лиге среди мужчин чемпионами стали «Смурфики». Второе место завоевала команда «КСК», а на третьей строчке расположилась «Тейко».

В высшей лиге среди женщин чемпионом стала команда БК «Мегаполис». На второй строчке расположились баскетболистки «Юности» ЗабГУ, а бронзу завоевал состав БК «Локомотив».

Победителями мужской высшей лиги стали баскетболисты БК «Локомотив». Серебро завоевали игроки БК «Мегаполис», а бронзу забрала команда БК «Чита».

Напомним, третий тур соревнований пройдёт 9 июля также в ТРЦ «Макси», а четвёртый 24 июля на площади имени Ленина. Победители и призёры высшей лиги получат денежные призы, остальные участники – медали и грамоты.