Уверенные победы на уровне ДФО

Забайкальские боксеры удачно выступили на первенствах Дальневосточного федерального округа.

Так, на первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое проходило в Находке, Сергей Дрокин занял первое место (тренер К.В. Сумароков). Спортсмен стал сильнейшим в своей весовой категории (75 кг), одержав победы над представителями Приморского края, Республики Саха (Якутия) и Магаданской области. Золото завоевал и Павел Гридин, 54 кг (тренеры А.Н. Боровский, С.Г. Кошечкин). Павел провёл четыре боя, одержал уверенные победы над боксёрами Приморского края, Республики Саха (Якутия), Хабаровского края и в финале в упорном поединке над представителем Приморского края. Роман Леонов, 71 кг (тренер А.В. Казулин) стал серебряным призёром. На первенстве Роман провёл четыре поединка, одержав уверенные победы над представителями Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Амурской области и уступив в финале боксёру из Приморского края.