Транспортные полицейские – в призёрах

24 и 25 февраля на базе комплекса «Высокогорье» прошли соревнования по лыжным гонкам. Сотрудники Забайкальского линейного управления заняли первое и второе почетные призовые места.

Подполковник полиции Валерий Золотухин и старший лейтенант внутренней службы Ольга Пахомова приняли участие в индивидуальной гонке в своих возрастных категориях и показали лучшее время, заняв второе и первое места соответственно. Во время проведения мероприятия участники состязались в выносливости, быстроте и силе на трассе, длина которой составила 2,5 км.

Состязание направлено на пропаганду здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовленности сотрудников, определение сильнейших динамовских спортсменов и организаций.

Сборная команда Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте приняла активное участие в прошедших соревнованиях, показав отличные результаты и волю к победе – по результатам двух соревновательных дней команда Забайкальского линейного управления подтвердила  хороший уровень среди федеральных органов исполнительной власти Забайкальского края. Руководство и личный состав Забайкальского линейного управления поздравляют Валерия Золотухина и Ольгу Пахомову с призовыми местами и желают достижения новых высот.

Пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.