Транспортные полицейские развивают кикбоксинг

Уже в четвертый раз в Хилке прошли спортивные соревнования по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт на Кубок транспортной полиции. На этот раз на ринге встретились около 120 юных спортсменов до 15 лет.

По итогам непростых поединков почетное третье место завоевали ребята из села Новая Кука, вторую ступень пьедестала заняли представители Читы, ну а Кубок победителя из рук организаторов получили хилокчане. Также кубками за лучшую технику награждены Кирилл Пятых и Денис Гомбоев. За волю к победе отмечены Дмитрий Казаков и Кирилл Глушков. А награду «За лучшее судейство» получил Самдэн Дугаров.

– Мы постепенно повышаем статус соревнований, - рассказал главный инициатор Кубка транспортной полиции – оперативный дежурный Хилокского линейного отдела капитан полиции Тайгиб Каирбеков. - Так, в первый год на ринге встречались только местные спортсмены. А в этом году в состязаниях приняли участие подростки из разных районов Забайкальского края. Наша инициатива поддержана региональной федерацией кикбоксинга, поэтому я убежден, что в дальнейшем соревнования станут более масштабными.

Пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.