Татьяна Парфёнова покорила испанию

Читинская спортсменка Татьяна Парфёнова, завоевав второе место на чемпионате мира по бодибилдингу, несколько дней назад прилетела в столицу Забайкалья из Испании. Соревнования в Испании проходили с соблюдением всех санитарных правил. Перед выходом участники сдавали ПЦР-тесты.  Встречал чемпионку министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

«Чемпионат стал для меня невероятно успешным. В голове ещё нет осознания, что практически одновременно получила титул вице-чемпионки России и вице-чемпионки мира.  Огромная благодарность всем, кто принял участие в моей судьбе.  Хочу поблагодарить всех, конечно, министерство спорта, федерацию Забайкальского края и Надежду Сумарокову.  Возникали постоянно преграды и препятствия, но с помощью вас, мои друзья, я их преодолела и доказала, что на многое способна», – сказала чемпионка мира по бодибилдингу Татьяна Парфёнова.

Напомним, что Парфёнова является мастером спорта по плаванию, кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу и абсолютной чемпионкой международной федерации бодибилдинга и фитнеса.

Попав в сборную России и показав достойный результат на чемпионате России в Тюмени, несмотря на эпидемиологическую обстановку, она смогла поехать в Санта-Сусанна, где ей и покорился пьедестал почёта.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.