Шедевральные голы в честь Великой Победы

В мкр Октябрьский города Читы с 23 апреля по 5 мая проходил турнир дворовых команд, посвященный 77-й годовщине Великой Победы, организованный дворовым инструктором по спорту Тагиром Аглямовым.

В ходе подготовки к турниру было разработано «Положение о турнире», приняты заявки от самоорганизованных дворовых команд по возрастным группам и составлен график игр. Турнир прошёл на высоком организационном уровне, в нем приняли участие восемь команд и более 60 детей.

В младшей группе победителем стала команда «Динамо-Октябрьский». Второе место у команды «Динамо-Октябрьский - 1».  

Самые интересные, зрелищные игры состоялись между лидерами в старшей группе.  Счёт игры команд «Спецназ» и «Легион» 4:4, а между «Z» и «Легион» – 6:5.

Игроки показывали хорошую технику владения мячом, проводили прекрасные комбинации и забивали красивейшие голы, которым могут позавидовать Роналду и Месси, Аршавин и Дзюба.

В результате в старшей группе победителем стала команда «Z», второе место у «Легиона», третье – у «Спецназа». Победители и призёры получили кубок, грамоты, медали. Отдельные призы получили игроки в номинации «Самый юный футболист» - Матвей Антонов, «Лучший вратарь» - Руфат Иманов, «Лучший защитник» - Элбег Писарев, «Лучший бомбардир» - Александр Пантюхин, «За самый красивый гол» - Александр Лесников.

Амур Адмиралов
Фото Тагира Аглямова

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.