Пять призовых мест на «Кубке России»

Забайкальские лучники завоевали пять призовых мест на «Кубке России», который проходил с 15 по 19 августа в Санкт-Петербурге. Всего в соревнованиях выступили 333 спортсмена из 24 регионов России, сообщили в пресс-службе Минспорта.

Между участниками были разыграны шесть комплектов медалей в личных и командных соревнованиях, в женских и мужских зачетах.

По итогам борьбы в дисциплине «Классический лук» среди мужчин третье место занял Бэлигто Цынгуев, среди женщин бронзу взяла наша землячка Валерия Мыльникова. В дисциплине «Блочный лук» среди мужчин обладателем серебра стал Арсалан Базаров, среди женщин третье место завоевала Софья Александрова.

В классическом луке среди смешанных команд забайкальские спортсмены Бэлигто Цынгуев и Валерия Мыльникова взяли второе место.