Панорама

Тайский бокс

Соревнования «Кубок России» и Всероссийский турнир «Кубок Содружества» по тайскому боксу состоялись в Нижнем Новгороде. Забайкальский край представляли десять спортсменов от спортивных клубов «Островский13», «Вверх» и «БайРус».

«Победителями и призёрами стали пять наших спортсменов, и первое место завоевал Иван Болдырев, на втором месте – Данил Куликов, Артём Патеюк и Никита Зильберман и на третьем – Иван Гаев», – рассказал президент федерации тайского бокса Забайкальского края Рустам Байраков.

Также в турнире от спортивного клуба «Вверх» принял участие Кирилл Шмаков, где стал золотым призёром. Тренируется спортсмен у тренера тайского бокса Рустама Карашашева.

«От нашего клуба «Островский13» обладателями золотых медалей стали Владислав Панфилов и Павел Бычков, бронзовые медали завоевали Андрей Харченко и Кирилл Карамян. Поздравляю ребят с заслуженной победой, а также их тренера Романа Овсянникова», – сказал президент бойцовского клуба «Островский13» Дамдин Бадмацыренов.