Отличились женские пары

10 декабря в пос. Агинское завершился чемпионат края по настольному теннису среди мужчин и женщин, в котором приняли участие читинские спортсмены старше 13 лет.

На счету нашей команды 9 медалей различного достоинства! В личном зачете среди женщин Анастасия Беломестных заняла 2-е место, Марина Андреева – 3-е место; среди мужчин третьим стал Андрей Потапкин. Пьедестал почета в соревнованиях женских пар стал полностью нашим – победителями стали Анастасия Беломестных и Наталья Чиченева (пос. Орловск), 2-е место у пары Марина Андреева и Анна Линейцева, бронзовыми призерами стали Виктория Беломестных и Таисия Дикун. Среди смешанных пар победили Андрей Потапкин и Анастасия Беломестных, на третьем месте пара Аюр Цэдашиев и Марина Андреева. Также Андрей Потапкин стал бронзовым призером среди мужских пар вместе с Сампилом Эрдынеевым («Мегаполис спорт»). Поздравляем победителей и призеров!