Отличились на «Кубке Амура»

Сборная команда федерации бадминтона Забайкалья и Забайкальский краевой центр физической культуры и спорта выступили с 9 по 11 декабря в городе Благовещенске в турнире «Кубок Амура».

По итогам выступлений Ульяна Липина забрала две бронзы в одиночной и парной женской категориях среди спортсменов 2012-2013 года рождения. Бронзовым призером в парной и смешанной парной категории стала Елизавета Ваулина. Почетное третье место занял забайкалец Дмитрий Лопатин в мужской одиночной, парной и в смешанной парной категории.

«Особенно отличилась Анна Домашевская. Она максимально подобралась к медалям, но кое-где немного не получилось: пятое место в женской одиночной категории, четвертое место в женской парной категории и пятое место в смешанном парном разряде», – добавил руководитель сборной Александр Епринцев.

Дебют был у Ивана Николаева и Елизаветы Вайнерович. Ребята выступили достойно и показали максимальное сопротивление в различных играх.