«Нелётная» погода медалям не помеха

Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию прошли в Биробиджане Еврейской автономной области на территории горнолыжного комплекса «ФОМА». Боролись за звание лучших 365 участников из Забайкальского, Хабаровского и Приморского краёв, Амурской и Еврейской Автономной областей, Республики Саха (Якутия) и Бурятии.

Довольно сложная местность (горы высотой до 300 м, овражно-балочный рельеф, заросший лес, заваленные тропы, высокотравье, болота, размокающие на глазах), «нелётная» погода (два дня лил дождь), высокая конкуренция в группах – все это стало для ориентировщиков серьёзным испытанием.

Результаты спортсменов сборной Забайкальского края по итогам выступления на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа:

24 июня в дисциплине кросс-спринт победили: Диана Дутова, Анастасия Сергеева, София Евдокимова.

В десятке сильнейших: Даниил Логутенко, Мария Каудже.

25 июня в сложной борьбе с собой, соперниками и погодой на дистанции кросс - лонг бронзовыми призерами стали: Анастасия Сергеева, София Евдокимова.

В десятке сильнейших: Сергей Дрибас, Диана Дутова, Артем Набиуллин, Мария Каудже. 

26 июня в дисциплине кросс-эстафета бронзовыми призёрами стали: Владимир Александров, Алексей Лукьяненко, Даниил Логутенко.

В десятке сильнейших: Диана Дутова, Виктория Чипизубова, Анастасия Сергеева, команда девушек – Влада Вахрамеева, Мария Михеева, Мария Каудже, ребята – Андрей Гурулев, Артём Набиуллин, Сергей Дрибас.

Владимир ДОЛГОПОЛОВ

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.