Лидирует сборная Администрации губернатора

Как мы уже сообщали, в Забайкальском крае проходит Спартакиада госслужащих Забайкалья. Она открылась 16 августа и завершится 13 сентября. В мероприятии участвуют 17 команд, представляющих региональные органы власти.

На личных соревнованиях по пулевой стрельбе, которые состоялись 3 сентября в рамках Спартакиады госслужащих Забайкалья, титул самого меткого стрелка получил представитель Администрации губернатора Забайкалья Дмитрий Гусев, второе место – у сотрудника Государственной инспекции края Дениса Савина.

Глава Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов и консультант аппарата парламента Елена Лезева также заняли призовые места. Председатель краевого парламента в итоге в личном зачете среди мужчин занял третье место.

Успешно выступила в этом виде спорта также консультант комитета по бюджетной и налоговой политике краевого парламента Елена Лезева, занявшая второе место среди женщин. Более меткой оказалась ее соперница из минсоцзащиты края Светлана Перфильева, обошедшая Лезеву всего на одно очко. Третье место в стрельбе заняла представительница госинспекции Олеся Шкоян.

По результатам прошедших состязаний – а это мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, дартс, пулевая стрельба и шахматы – команда Законодательного Собрания занимает четвертое место. Впереди у госслужащих – соревнования по настольному теннису, бадминтону, эстафета «Большие гонки».

На сегодняшний день лидирует сборная Администрации губернатора края, вторую позицию по сумме набранных очков занимает команда Госинспекции, на третьем месте – спортсмены Министерства экономического развития Забайкалья. Команду Законодательного Собрания края, набравшую к этому моменту 668 очков, от третьего места отделяет всего 30 пунктов.

Ольга ПЕТРОВА

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.