с 10 декабря возобновилась работа спортивных организаций

Спортивные организации в Забайкальском крае вернутся к работе в очном режиме с 10 декабря. Об этом говорится в постановлении Губернатора региона Александра Осипова. Документ вступил в силу после опубликования на правовом портале.

«С 10 декабря мы возобновляем работу спортивных школ, региональных центров. Спортивные организации работают только с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора», - отметил министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

Также он рассказал об основных рекомендациях в организации работы спортивных организаций. Сюда входят: обязательная уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств, размещение дозаторов с антисептиками при входе в учреждение, проведение ежедневной утренней бесконтактной термометрии без скопления посетителей, незамедлительно изолировать учащихся с признаками ОРВИ, проведение дезинфекции помещений после каждой тренировки, регулярное проветривание помещений при отсутствии посетителей.

Ксения Александрова

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.