Награды - самым спортивным и активным

...были вручены в минувший четверг в КДЦ «Родина». Лучшие тренеры, спортсмены, учителя физкультуры, работники спортивных баз были приглашены на тожественное мероприятие по случаю подведения итогов  ушедшего  года.

Несмотря на сложности, связанные с пандемией коронавируса, краевой центр не утратил своего высокого статуса  спортивного города. Это подчеркнул руководитель администрации краевого центра Александр Сапожников. Строились новые  объекты,  проводились капитальные ремонты и обновление материальной базы на действующих.  Читинцы всех возрастных групп активно занимались спортом, участвовали в соревнованиях, завоевывали высокие звания и медали. Это наглядно доказывает, что  в забайкальской столице живут по-настоящему сильные, не боящиеся трудностей люди.

Футбол и гимнастика, бокс, борьба и фигурное катание… Наши земляки  достигли высоких показателей во многих видах спорта. А впереди новые победы, рекорды и достижения, которые в 2021 году будут посвящены 170-летию присвоения Чите статуса областного города.

Ольга Харчева
Фото автора

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.