Воркаут-комплекс в Пионерском парке

Руководитель администрации города Читы Александр Сапожников вместе с руководителем торговой сети Fix Price Алексеем Просветовым открыл новый воркаут-комплекс в Пионерском парке.

Торговой сетью проделана большая работа по подготовке территории. Также приобретена площадка для воркаута, уложено бетонное основание с резиновым покрытием, установлен уличный теннисный стол, приобретенный администрацией города Читы, и комплекс уличных тренажеров, который был получен городской администрацией в рамках плана социального развития центров экономического роста Забайкальского края.

Александр Михайлович выразил уверенность, что комплекс будет пользоваться большим спросом у жителей, поблагодарил представителей компании за подарок городу и вручил им благодарственные письма.

По мнению Алексея Просветова, площадка станет хорошим стимулом для развития спорта, приобщения граждан к здоровому образу жизни. Наглядное тому подтверждение - упражнения на турниках семиклассницы Саши Ждановой, пришедшей на открытие. Школьница призналась, что раньше занималась любимым видом спорта где придется, теперь же сможет тренироваться здесь, на специально оборудованной площадке.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.