Мощь Вооруженных Сил

С 19 по 22 августа в Чите на территории Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев прошли мероприятия в рамках военно-технического форума «Армия-2022».

Читинцы увидели образцы исторического и современного оружия и военной техники, побывали в партизанской деревне, отведали вкуснейшую солдатскую кашу из полевой кухни. С приветственным словом к собравшимся обратились временно исполняющий обязанности командующего 29 общевойсковой армией полковник Игорь Васильев, первый вице-премьер регионального правительства Андрей Кефер и глава Читы Евгений Ярилов.

А руководитель администрации городского округа «Город Чита» Александр Сапожников на своей странице во «ВКонтакте» написал: «Данное мероприятие является хорошей возможностью своими глазами увидеть мощь Вооруженных Сил Российской Федерации и оценить выучку и профессионализм наших воинов. Армия России сегодня стоит на защите интересов государства, оберегая россиян от проявлений внешних угроз. Хочу пожелать нашим ребятам, выполняющим боевые задачи, поставленные президентом, поскорее вернуться домой. С Победой! Слава нашим Вооружённым Силам!»

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.