«Прозрачный бизнес» - все о Вас и Ваших контрагентах»

В УФНС России по Забайкальскому краю прошел очередной вебинар на тему «Интернет-сервис ФНС России «Прозрачный бизнес» - все о Вас и Ваших контрагентах». Участники вебинара смогли познакомиться с функционалом данного сервиса, узнать о том, с какими данными он работает и как формировать запросы. Запись вебинара доступна по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_28012021

Сервис «Прозрачный бизнес» постоянно расширяется. С его помощью возможно проверять своих контрагентов с учетом задолженности по налогам, сборам и страховым взносам, среднесписочной численности работников, уплаченных налогов и страховых взносов, расходов и доходов, наличия налоговых нарушений, участия в консолидированной группе налогоплательщиков, применения специальных налоговых режимов, наличия сведений о недостоверности адреса юридического лица или его органов управления и др.

УФНС России по Забайкальскому краю приглашает налогоплательщиков принять участие и в других вебинарах: уже 16 февраля пройдет вебинар об изменениях в законодательстве по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам, а также о порядке налогообложения земельных участков и транспортных средств юридических лиц с 2021 года. В марте – о новом порядке применения ККТ.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.