Предприниматели Забайкалья могут высказать мнение о воздействии на бизнес установленных нормативов накопления ТКО

Публичные консультации по приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края «Об установлении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Забайкальского края» проводятся на официальном сайте Минэкономразвития края. Цель - оценить воздействие этих нормативов на бизнес.

«Наши специалисты ежегодно формируют план проведения экспертизы и оценки фактического воздействия на бизнес действующих региональных нормативных правовых актов, затрагивающих предпринимательскую и инвестиционную деятельность,- рассказала начальник отдела совершенствования государственного управления Минэкономразвития региона Ольга Игнатьева,- данный план формируется, в том числе, на основании предложений представителей бизнес-сообщества края. Приказ об установлении нормативов ТКО предложил к оценке Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае».

Все заинтересованные лица свои замечания и предложения по приказу о нормативах ТКО могут направить на электронный адрес: orv@economy.e-zab.ru до 21 ноября 2020 года (включительно).Телефон ответственного специалиста: (3022) 40-17-96.

Дарья Юринская,
помощник министра экономического развития Забайкальского края

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.