Мой бизнес - моё Забайкалье» ждет предпринимателей

Центр инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП) при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края организует масштабный бизнес-форум «Мой Бизнес - моё Забайкалье». Старт мероприятия -19 ноября.

- Мы долго планировали и готовили форум, но пандемия вносит свои коррективы. И потому разумным решением стало провести мероприятие в формате онлайн. С 19 ноября по 6 декабря всех, кто интересуется бизнесом, ждет насыщенная программа. Экспорт, сельское хозяйство, эвент, туризм, производство и инновации- каждый найдет что-то свое. Мы считаем, что участие в мероприятиях онлайн – это также эффективно, как и очное участие. Ждем предпринимателей региона на форуме! - рассказала руководитель ЦИПП Светлана Рыгдылова.

Форум откроет конференция по туризму. В панельной дискуссии участники познакомятся с опытом успешных проектов по туризму в Дальневосточном федеральном округе. Состоятся экспертные сессии по технологиям индустрии гостеприимства, сертификации и классификации туристских услуг от ведущих экспертов Москвы и Екатеринбурга.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: мойбизнесфорум75.рф по телефону: 88004444475, а также в социальных сетях: https://vk.com/molpred75.

Дарья Юринская,
помощник министра
экономического развития Забайкальского края

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.