в музее УВД на транспорте состоялось вручение паспортов

На мероприятии собрались родственники ребят: мамы и папы, бабушки и дедушки. Присутствующим организаторы мероприятия рассказали об истории паспорта, читали стихи и поздравляли детей со знаменательным событием – вручением их главного в жизни документа.

По словам первого заместителя секретаря забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Бутыльского, торжественное вручение паспорта запомнится юным гражданам на всю жизнь.

- Вы будете рассказывать об этом детям, внукам. Помните, ребята, вы живете в великой стране, которой можете по праву гордиться. Желаю вам выбрать любимую профессию в будущем, будьте полезны обществу, Родине. – сказал Алексей Николаевич, обращаясь к подросткам.

Организаторы мероприятия провели викторину на лучшую подпись, а самому последнему получившему паспорт дали право выстрелить из револьвера 1900 года холостым патроном.

Ребята получили подарки от партии «Единая Россия».
Отметим, что сотрудники Забайкальского линейного управления во взаимодействии с Советом ветеранов, Общественным советом, УВМ УМВД России по Забайкальскому краю и партией "Единая Россия" ежегодно, в преддверии Дня России, организуют для 14-летних ребят торжественное мероприятие, посвященное вручению первого основного документа.      

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.