Субботник в городе Петровске-Забайкальском

Весна радует яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину «уличного беспорядка». В городе уже ведутся активные  работы по санитарной очистке территорий коммунальными службами, организациями и учреждениями города, сообщает пресс-служба комитета культуры, архивов и спорта администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский».

18 апреля, в Международный день охраны памятников и исторических мест, в рамках объявленного месячника по санитарной уборке  распоряжением главы городского округа «Город Петровск-Забайкальский»  А.Н. Таранова специалистами сферы культуры города был проведен субботник на площади имени Ленина.

Работники культуры несут в массы  не только творчество и искусство, но и своим примером поднимают культуру труда, которая выражается в главном жизненном человеческом принципе «чистота и аккуратность во всем».

Субботник прошел очень плодотворно, воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своим родным городом, в котором  мы должны поддерживать чистоту и порядок.

Спасибо всем участникам этого мероприятия!

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.