Подпишись со скидкой 25 процентов!

Издательский дом «Азия-пресс» приглашает жителей края подписаться на свои издания – газеты «Азия-Экспресс» и «Чита спортивная», а также литературно-художественный журнал «Слово Забайкалья» в ходе досрочной подписной кампании на первое полугодие 2020 года со скидкой 25 процентов. Кроме того, можно оформить подарочную подписку в рамках благотворительной акции «Дерево Добра».

С 10 июля началась досрочная подписная кампания во всех отделениях почтовой связи Забайкальского края. Подписаться на более 1000 изданий по каталогу Почты России на первое полугодие 2020 года можно по ценам текущего полугодия – как онлайн на сайте podpiska.pochta.ru из любой точки мира, так и в ближайшем отделении связи.

Досрочная подписная кампания продлится до 20-х чисел августа. Подписку на любимые печатные издания для детей, родителей и для себя можно оформить из любой точки мира на podpiska.pochta.ru либо по обновленному цветному каталогу Почты России в отделениях почтовой связи.

Подписчиков Почты России ждут также скидки в 25% на 2 500 изданий, рекомендованных Экспертным советом по региональным СМИ, тогда как скидки на эти газеты и журналы по каталогам подписных агентств-партнеров составят 20%.

Только в период досрочной подписной кампании стоимость доставки и тарифы на магистральные перевозки Почты России сохранятся на прежнем уровне.

С 2015 года Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево Добра», в которой уже участвуют 2500 социальных учреждений по всей стране. В рамках программы каждый желающий может оформить подарочную подписку в адрес воспитанников детских школ-интернатов и детских домов, подопечных домов престарелых и ветеранов, детей, которые находятся на лечении, сельских библиотек и вузов. Принять участие в проекте можно на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region или в любом отделении почтовой связи вашего района. Подарите яркие эмоции и ожидание чуда тем, кто в этом так нуждается.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.