«Орешки» - в числе лучших!

Образцовый ансамбль танца «Орешки» детской школы искусств № 7 города Читы вновь отличился. На Международном конкурсе-фестивале «Урал собирает друзей!», который проходил в Екатеринбурге с 5 по 8 апреля, коллектив получил Гран – При и три диплома лауреата первой степени.  

Организатором конкурса является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». Фестиваль объединил молодых и талантливых участников на несколько дней, в течение которых строгим жюри были выбраны победители в различных номинациях.

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» разместил участников фестиваля. Отель был выбран не случайно – он находится на равном удалении от всех задействованных в конкурсе площадок – гимназий, музыкального колледжа, Центра культуры и искусства «Верх-Исетского» и других. Таким образом, для иногородних участников организаторы смогли добиться максимально комфортного размещения и передвижения.

Образцовый ансамбль танца «Орешки» регулярно выступает на концертных площадках нашего города и края. Ребята неоднократно становились лауреатами, дипломантами различных фестивалей, конкурсов, концертов не только в стране, но и за ее пределами. Им уже покорились Болгария и Франция. Так держать! Поздравляем с очередной победой!

Виктория Сивухина

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.