Кубок губернатора – у Вячеслава Дамаева

За два дня соревнований Вячеслав Дамаев — младший судебный пристав по ОУПДС отделения оперативного дежурства завоевал три кубка.

Фестиваль по сапсёрфингу на кубок губернатора Забайкальского края длился 3 дня на озере Арахлей. В скоростном виде сёрфинга принял участие Вячеслав Дамаев — младший судебный пристав по ОУПДС отделения оперативного дежурства УФССП России по Забайкальскому краю.

Сёрфер прошёл все заданные дистанции, состязавшись в категориях: «Любительская», «Спортивная», «Спортивный туринг» и «Общая». В результате Вячеслав занял первые места в категориях «Любительская» и «Спортивный туринг» в группе «Мужчины 18-35 лет». На следующий день в общем зачёте Вячеслав Дамаев одержал полную победу и завоевал кубок спортивного фестиваля по сапсёрфингу Sup Race.