Кто может стать «Супердомоуправом-2021»

Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» объявил старт Второго всероссийского конкурса «Супердомоуправ-2021», посвященного выявлению лучших практик по управлению многоквартирными домами (МКД) в Российской Федерации.

Конкурс проводится при поддержке Общественной палаты РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ; Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ»; НП «Национальный жилищный конгресс».

Цели конкурса:

- Выявить и обнародовать наиболее интересные и актуальные формы оказания услуг по управлению многоквартирными домами

- Повысить информированность граждан о реализуемых проектах в сфере управления многоквартирными домами

- Привлечь внимание федеральных и региональных СМИ к качественным изменениям в области управления жилой недвижимостью, стимулировать всестороннее и объективное освещение этих изменений

- Способствовать росту числа ответственных собственников жилья в России; нацелить их на сотрудничество с управляющими своей недвижимостью

- Поощрить качественно работающие управляющие организации и объединения собственников

К участию приглашаются ТСЖ/ЖСК, советы домов и УК.

Заявки принимаются в электронном виде на сайте НП «ЖКХ Контроль». Для участия нужно заполнить анкету, нажав на кнопку «Принять участие» на странице конкурса (обратите внимание - действуют ограничения по объему эссе и «весу» фотоматериалов. Все строки анкеты должны быть заполнены).

Представляется не более 1 заявки по каждой из номинаций от участника. Один конкурсный материал может быть представлен только в одной номинации.

Заявки принимаются до 15 сентября.

 

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.