Кому откроют «Волшебные двери»

Министерство культуры Забайкальского края публикует список адресов учреждений в Чите, где будет проходить фестиваль «Волшебные двери». На мероприятии забайкальцы смогут узнать о кружках и секциях и выбрать понравившееся направление. Проект стартует 11 сентября.

В этом году проект впервые пройдет по всем районам Забайкальского края. Фестиваль направлен на всестороннее развитие детей и молодежи. В нем принимают участие культурно-досуговые учреждения, библиотеки, детские школы искусств, музеи, дома детского творчества, станции юных техников, спортивные школы, клубы и федерации и многие другие.

В течение дня на базе учреждений будут организованы презентационные площадки, где забайкальцы смогут ознакомиться с информацией об учреждении, действующих кружках, секциях, объединениях, а также с перечнем оказываемых услуг, расписанием, контактами. Кроме того, будет работать предварительная запись.

Проект «Волшебные двери» также откроется на сайте творчество75.рф, где будет представлен весь список учреждений с презентационными творческими роликами.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.