Готовятся к первенству России

В Анапе (Краснодарский край), проходят тренировочные мероприятия сборной команды России по боксу среди юношей 2008-2009 г.р., где от команды Дальневосточного федерального округа принимают участие боксёры Забайкальского края.

Забайкалье представляют Мухаммад Сулейманов в/к 40 кг, Иван Хитриков в/к 42 кг, Тимофей Богданов в/к 60 кг и Александр Геращенко в/к 63 кг. сопровождают спортсменов тренеры - Ахмед Рукманович Токтаров и Олег Георгиевич Пономарев.

Тренировочные мероприятия продлятся до 20 мая, а с 20 по 28 мая в Анапе пройдёт первенство России по боксу среди юношей 2008-2009 г.р.

Напомним, что наши боксёры завоевали право представлять Забайкальский край на первенстве России, став победителями первенства Дальневосточного федерального округа, которое проходило в Чите с 19 по 24 апреля.

Другая наша спортсменка Екатерина Иртегова (в/к 54 кг) в эти же дни одержала победу в своём стартовом поединке на первенстве России по боксу среди юниорок (17-18 лет), которое проходит в Иркутске. Наша спортсменка встретилась с представительницей Тюменской области.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.