Делегация из семи человек представляет Забайкалье на 100-летии Союза журналистов в Москве

Союз журналистов России празднует вековой юбилей. 14 ноября в Москве, в Центральном академическом театре Российской Армии состоится главное торжественное мероприятие с участием представителей журналистского сообщества всех регионов России. Предполагается, что собрание посетит президент России Владимир Путин.

В состав делегации Забайкальского регионального отделения Союза журналистов России, которая представляет наш регион на торжественном мероприятии в честь 100-летия СЖР, вошли семь человек – журналисты из Читы, Краснокаменска, Шилки и Дульдурги: Екатерина Гаврилова, Галина Маклакова, Елена Хзанян, Наталья Простакишина, Ольга Терещук, Цырчигма Батомункуева во главе с председателем ЗРО СЖР Александром Потяевым.

По просьбе Союза журналистов России, все региональные отделения при формировании делегаций на празднование 100-летия СЖР делали упор на молодежь.

13 ноября участники празднества совершат экскурсии по министерствам и крупным московским редакциям, посетят Центральный Дом журналиста. В планах делегации забайкальских журналистов - визиты в Министерство культуры РФ и редакцию газеты «Московский комсомолец».

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.