"Чита" сыграет с "Иртышом"

Футбольный клуб «Чита» 28-го мая в 18:00 на домашнем стадионе «Локомотив» проведёт заключительный матч футбольного сезона 2018/2019. В последнем туре Олимп – ПФЛ группы «Восток» забайкальцы сыграют с «Иртышом» из Омска. 

Омская команда на протяжении всего десятилетия является самым неудобным соперником для «быков». Лишь в «золотом» сезоне читинцам удалось прервать безвыигрышную серию в поединках против омичей. Однако после, в течение двух лет, «речники» вновь не дали ни разу обыграть себя.

В текущем розыгрыше группы «Восток» омский «Иртыш» во всех трёх матчах чемпионата выиграл у «Читы»: 2:1 и 3:0 – в Омске; 3:0 – в Чите.

Перед заключительным туром первенства «Иртыш» находится в турнирной таблице на втором месте с 42-мя очками, уступая идущему впереди «Сахалину» два балла. ФК «Чита» досрочно занял пятую строчку с 14-ю очками.

Омичи едут в столицу Забайкалья только за победой, которая сохранит им минимальные шансы на золотые медали и путёвку в ФНЛ. «Горожане», в самом боевом составе, постараются порадовать своих болельщиков достойной игрой.   

Матч «Чита» – «Иртыш» пройдёт 28-го мая (вторник) в 18:00 на стадионе «Локомотив». Цена билета: 100 рублей. Детям до 12-ти лет, пенсионерам и владельцам абонементов вход на стадион свободный!

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.