"Чита" сыграет с "Динамо-2"

ФК «Чита» 24 сентября в 17:00 на стадионе «Локомотив» проведёт матч 7-го тура «Группы 2» Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Соперником наших «быков» станет «Динамо-2» из Москвы.

Забайкальские футболисты впервые в своей новейшей истории сыграют с фарм-клубом известного столичного коллектива. В турнирной таблице чемпионата «динамовцы» располагаются на шестом месте с 10-ю очками (три победы, одна ничья, два поражения, разница з/п мячей: 14-12). «Чита» находится на 16-й строчке с одним набранным баллом в своём активе.   

Стоит отметить, что эта игра станет первым официальным поединком на новом искусственном газоне «Локомотива».

Вход для всех категорий граждан – свободный. Количество зрительских мест ограничено (50% от общего количества мест стадиона).

Запуск зрителей будет осуществляться только на восточную (солнечную) трибуну арены!

Все болельщики должны взять с собой на футбол средства индивидуальной защиты: маски (респираторы) и перчатки. Их нельзя снимать на протяжении всего времени нахождения на территории стадиона. На игру смогут попасть только те зрители, у которых отсутствуют симптомы ОРВИ. На входе каждому измерят температуру бесконтактным термометром: на стадион не смогут попасть болельщики с повышенной температурой тела (37°С и более).

* Футбольный клуб «Чита» сегодня получил официальное разрешение на проведение двух ближайших домашних игр (24 и 27 сентября) с заполнением стадиона не более 50%.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.