«Чита» против «Зенита»

18 августа Футбольный клуб «Чита» в рамках 4-го тура Олимп –  ПФЛ. Группы «Восток» сыграет с иркутским «Зенитом». Встреча пройдёт на домашнем стадионе «Локомотив» и начнётся в 17:00.

Соперники уже провели одну очную встречу в новом сезоне. 31 июля в читинском матче 1/64-й финала Кубка России иркутяне нанесли поражение забайкальской команде со счётом 3:2 и тем самым выбили «быков» из розыгрыша турнира.

В восточном чемпионате сезона 2018/19 оба коллектива стартовали не самым удачным образом. Футболисты «Зенита» с выездной поездки по маршруту Барнаул-Омск смогли набрать только очко. А читинцы и во все вернулись с этого же выезда без набранных баллов.

Третий тур по календарю (15.05.2018) эти команды пропускали и теперь сразятся в очном поединке. Подопечные Ильи Макиенко (главного тренера ФК «Чита») решительно настроены на то, чтобы взять реванш у иркутян за кубковое поражение и соответственно одержать первую победу в новом сезоне. Игроки «Зенита» постараются не омрачить настроение своим болельщикам перед кубковой игрой 1/32-й финала против «Сахалина».

Приходите на футбол 18 августа в 17:00 на стадион «Локомотив». Нашей команде очень нужна ваша поддержка!

Цена билета: 100 рублей. Пенсионерам и детям до 12 лет вход на игру свободный. Продажа билетов начинается за час до начала матча около центрального входа на стадион.

Пресс-служба ФК «Чита»

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.