Более двухсот забайкальцев примут участие в предварительном голосовании

Забайкальский региональный организационный комитет Единой России подвел итоги заявительной кампании на участие в предварительном голосовании.

17 мая на встрече с представителями региональных СМИ Сергей Михайлов - секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» отметил, что «Забайкальский региональный оргкомитет зарегистрировал 210 участников предварительного голосования. Всего было подано 335 заявлений от жителей края на участие в процедуре. Некоторые из заявителей приняли решение выдвинуться не только по одномандатному округу, но и по территориальной группе. Возраст участников ПГ варьируется от 19 до 70 лет. Это представители бизнеса, здравоохранения, культуры, образования, экономики, горнорудной и добывающей промышленности, строительной отрасли, пенсионеры, студенты высшей школы и управленцы. Участниками предварительного голосования стали 20 действующих депутатов регионального Законодательного Собрания. В процентном соотношении количество членов партии «Единая Россия», сторонников и беспартийных участников выглядит в равных долях от общего числа зарегистрированных заявлений», - резюмировал Михайлов. 

Секретарь Забайкальского РО партии заострил внимание журналистов на возможности избирателей подать заявку на голосование в рамках ПГ Единой России в режиме онлайн через сайт epg.er.ru. Кроме того, по словам Сергея Михайлова, в Забайкальском крае для проведения процедуры предварительного голосования в Единый день голосования – 3 июня созданы 168 счетных комиссий в 25 одномандатных округах.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.