22 декабря – День энергетика

Акционерное общество «Читаэнергосбыт» поздравляет жителей Забайкальского края с Новым 2020 годом и Рождеством! А коллег-энергетиков – с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Желаем вам процветания и успешной реализации всех намеченных планов и начинаний. Здоровья, успехов в работе, семейного счастья и благополучия! Пусть ваша энергия будет бесконечной!

Одно из главных направлений работы энергосбытовой компании – клиентоориентированность. Это удобство, доступность, экономия времени клиентов, развитие клиентских сервисов и дистанционных методов обслуживания. Сегодня в компании предложена расширенная сервисная сеть, которая ежегодно дополняется новыми услугами, чтобы соответствовать потребностям клиентов. Среди новых сервисов 2019 года – «Мобильное приложение» и «Автоплатеж», которые позволили значительно упростить все операции с расчетами. С помощью мобильного приложения можно быстро в любом месте и в любое время получить сведения о состоянии лицевого счета, передать показания приборов учета, заплатить за потребленную электроэнергию. В мобильном приложении, как и на сайте компании, реализована услуга «Автоплатеж». Все пользователи новой услуги «Автоплатеж» автоматически становятся участниками акции, в рамках которой энергокомпания зачислит на лицевой счет один процент от суммы внесенных платежей в период с 1 ноября 2019 г. по 10 ноября 2020 г.

Под лозунгом «Объединяя энергию регионов!» АО «Читаэнергосбыт» сплотило в единый коллектив более 1500 сотрудников на территории Забайкалья и Республики Бурятии.

20 декабря на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику – Дню энергетика, состоится чествование лучших специалистов АО «Читаэнергосбыт». «Главная ценность энергосбытовой компании, – считает генеральный директор Алексей Голиков, – это трудовой коллектив профессионалов, люди, которые все годы были верны общему делу и ответственно выполняли свой профессиональный долг. С гордостью могу сказать, что это наше конкурентное преимущество». Социальная политика компании помогает своим сотрудникам быть уверенным в своем настоящем и строить планы на будущее.

В честь профессионального праздника 121 работник АО «Читаэнергосбыт» представлен к поощрению различными наградами органов законодательной, исполнительной власти и АО «Читаэнергосбыт».

Из них два работника будут награждены  благодарственными письмами Министерства энергетики Российской Федерации, шесть представлены к поощрению благодарственными письмами губернатора Забайкальского края и Законодательного Собрания Забайкальского края, восемь – почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи, пятнадцати будут присвоены звания «Ветеран АО «Читаэнергосбыт», 78 сотрудников награждены почетными грамотами и благодарностями АО «Читаэнергосбыт».

По итогам ежегодного корпоративного конкурса шесть сотрудников компании в Забайкальском крае были признаны лучшими в своей профессии.

Ольга РОЗЕ,
пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»


Наша справка
Акционерное общество «Читаэнергосбыт» образовано 30 декабря 2005 года. Сегодня энергокомпания является гарантирующим поставщиком электроэнергии в Забайкальском крае и в Республике Бурятии. В зоне обслуживания АО «Читаэнергосбыт» находятся 22 тысячи юридических лиц – предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, бюджетных организаций и около двух миллионов жителей. Для работы с клиентами в энергосбытовой компании организовано 12 межрайонных отделений. Общий объем отпуска электроэнергии для потребителей Забайкалья и Бурятии составляет более 6,5 миллиарда киловатт часов в год.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.