14 декабря – шанс получить ответ

По поручению Президента Российской Федерации начиная с 2013 года ежегодно проводится общероссийский день приема граждан. С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки в этом году личный прием граждан будет проводиться только по предварительной записи по телефону 8 (3022) 21-11-10.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Гражданам необходимо:

1. Заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

2. Прибыть на прием точно к назначенному времени.

3. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

4. Соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 метра) в местах проведения приема.

5. Использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Подготовила Виктория Сивухина

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.