Семья Баясхалановых приняла участие в форуме «Родные – Любимые»

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ 19 января открылся Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые», который стал первым официальным событием Года семьи в России. От Забайкалья в форуме принимает участие семья Баира и Цындымы Баясхалановых.

Форум открыл концерт под открытым небом, к которому присоединились семьи из всех регионов России. 

Участниками специальной программы форума стали более 1000 человек – многодетные семьи, приёмные семьи, профессиональные династии, семьи из новых регионов и национальных республик, а также семьи ветеранов СВО и героев России.

Председатель правления Движения Первых Григорий Гуров отметил, что крепкая семья – одна из основных ценностей Движения.

«Именно поэтому в течение 2023 года из активных семей, чьи дети участвуют в Движении, сформировалось семейное сообщество «Родные – Любимые». Форум «Родные – Любимые» стал стартовым событием Года семьи в России, пространством для диалога поколений, совместного творчества детей и взрослых. Он позволил представить достижения регионов нашей страны через призму достижений семей, семейных традиций и ценностей», – сказал Григорий Гуров.

Во время форума, который продлился до 23 января включительно, семьи поучаствовали в конкурсных программах, где представители всех поколений смогли продемонстрировать свои навыки, знания и таланты. Кроме того, были запланированы мастер-классы, интерактивные лекции и просветительская программа от Российского общества «Знание». 

В серии просветительских мероприятий опытом поколений поделились представители известных семей и профессиональных династий. 22 января зампредседателя Правительства России Татьяна Голикова и руководители профильных министерств и ведомств представили свои проекты на Год семьи, которые были разработаны на основе поручения Владимира Путина.

По информации медиадирекции Всероссийского форума «Родные – Любимые»

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.