Пели о Чите и для читинцев

В разных уголках города состоялись выступления творческих коллективов, были организованы игровые и познавательные площадки.  

Творческие коллективы Забайкальского краевого училища культуры выступали с вокальными и танцевальными номерами на сцене перед кинотеатром «Удокан». На площади Труда в посёлке текстильщиков  они поздравили  жителей  с Днём города не только вокально-танцевальными номерами, но и провели хороводные игры, которые сопровождались плясовыми наигрышами гармонистов. Порадовали творчеством вокальный ансамбль «Усадьба», ансамбль народной песни «Славица» и ансамбль танца «Радуга».

Во дворах Железнодорожного района выступал муниципальный духовой оркестр и ансамбль песни и пляски Пограничного управления ФСБ России. Перед жителями Читы выступали артисты культурно досуговых центров «Мир» и «Юность».   Яркие акробатические номера показали воспитанницы  арт-студии Ирины Рязанцевой, веселые танцы были подарены зрителям  хореографической студией «Тандем». Также выступили  вокальная студия «Юность» и солистки Екатерина Андреева и Софья Сугак.

Читинцев поздравили рэп-исполнители Рома Жиган и Валера Бунт в мкр Октябрьский.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.