Объявлен конкурс имени Г.А.Головатого

Министерство культуры Забайкальского края объявляет о проведении в 2022 году конкурса на соискание премии Законодательного Собрания Забайкальского края имени Г.А.Головатого в области культуры и искусства, сообщили в пресс-службе ведомства. 12+

Премия присуждается инвалидам за высокое мастерство в литературном творчестве, изобразительном, декоративно-прикладном и исполнительском искусстве в целях стимулирования их к активному образу жизни.

Конкурс проводится в 3 этапа по номинациям: изобразительное и декоративно-прикладное искусство, литературное творчество, музыкальное и театральное искусство.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 февраля по 31 марта 2022 года.

Каждый номинант имеет право выдвинуть не более одного произведения декоративно-прикладного искусства (оригинал) или изобразительного искусства (оригинал).

На конкурс не могут быть представлены произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства, за которые номинанту уже вручались иные премии регионального или ведомственного значения.

В заявке на участие в конкурсе указываются краткие биографические сведения о кандидате (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место проживания, место работы (учёбы) с указанием адреса учреждения и контактного телефона, занимаемая должность (для работающих), награды), основные творческие достижения, контактный телефон, банковские реквизиты счета, на который подлежит перечислению премия, заявление на обработку персональных данных.

Конкурсные работы и заявки на участие принимаются по адресу: 672000, г. Чита, ул. П. Осипенко, 4. ГУК «Специализированная библиотека для слабовидящих и незрячих» Забайкальского края. Контактные телефоны: 8 (3022) 32-10 -4, 8 (3022) 35-90-21, e-mail: tiflo_lib_chita@mail/ru/

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.