Подарим праздничный облик Чите!

Скоро наступит самый долгожданный праздник – Новый год. Чтобы почувствовать его волшебную атмосферу, необходимо сделать наш любимый город ярче и привлекательнее.

Администрацией городского округа ведется работа по благоустройству и украшению зданий, улиц и площадей, подключению праздничной иллюминации. Однако для предновогоднего блеска краевой столицы одних усилий администрации недостаточно.

В канун Нового года руководитель администрации городского округа «Город Чита» Александр Сапожников обратился к предпринимателям  с предложением внести свой вклад в оформление города и создать для всех праздничное настроение. Он предлагает принять  посильное участие в украшении фасадов зданий, витрин и интерьеров торговых залов, прилегающих территорий, ограждений; установить новогодние ёлки; организовать дополнительную подсветку зданий; оформить светящимися гирляндами расположенные рядом деревья.

Многие руководители предприятий и организаций краевой столицы справедливо рассматривают праздничное оформление своих предприятий как часть имиджа, как возможность обратить на себя внимание не только читинцев, но и гостей города, выгодно выделиться среди конкурентов.

Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий ежегодно отмечается органами муниципальной власти посредством проведения городского конкурса среди хозяйствующих субъектов краевой столицы, победители которого награждаются благодарственными письмами и денежными призами.   

Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками, станет нарядным и по-новогоднему красивым, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением.

По имеющимся организационным вопросам в части праздничного оформления предприятия можно обратиться в управление экономики администрации городского округа «Город Чита» по тел.: 32-11-59, 26-18-20, 35-11-15.    

Пресс-служба администрации городского округа «Город Чита»

 

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.