Для развития детского творчества

Как  сообщили в Департаменте  по развитию муниципальных образований Забайкальского края, в целях создания условий для развития научно-технического творчества детей, проживающих в сельской местности и малых городах Дальневосточного федерального округа, Министерством образования Приморского края проводится конкурс. 6+

Этот межрегиональный инженерный стендап-конкурс технических и естественнонаучных проектов обучающихся детских мобильных технопарков «Кванториум» (из малых городов и сельской местности) Дальневосточного федерального округа «Техноимпульс-25» в период с 1 марта по 19 мая 2023 года пройдёт в дистанционном формате. Регистрация и размещение работ на сайте конкурса – с 1 марта по 11 мая 2023 года.

Объявление результатов конкурса – 19 мая 2023 года.

Непосредственное проведение конкурса осуществляет Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования «Региональный модельный центр Приморского края» в партнёрстве с ФГБОУ ВДЦ «Океан».

Все участники конкурса получают сертификаты. Победители награждаются дипломами Министерства образования Приморского края и  призами.

Конкурс включен в календарь региональных мероприятий дополнительного образования детей технической направленности от 22 февраля 2023 года №223Т-РМ-01 ФГБОУ ДО ФЦДО.

Алёна ЧАЩИНА

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.