Ярмарка начала работу

Школьная ярмарка в нашем городе проходит ежегодно на протяжении последних 15 лет. И 2022 год не стал исключением. Ярмарка вновь проводится в очень удобном и привычном месте для горожан и гостей Читы – на площади Борцов Революции. Ярмарка начала свою работу 1 августа и продлится до 4 сентября. Организатор ярмарки – управление потребительского рынка администрации городского округа «Город Чита». 

В 2022 году принято 36 заявлений на размещение 57 торговых палаток. На ярмарке представлен широкий ассортимент учебников, дополнительной литературы, рабочих тетрадей, пособий, а также различных школьных принадлежностей, канцелярских товаров, школьной формы и обуви, спортивных и галантерейных товаров как российского, так и импортного производства. К участию в ярмарке приглашены производители товаров, предприятия оптовой торговли и субъекты предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории городского округа.

Для родителей школьников это хороший вариант, позволяющий купить все необходимое в одном месте, сэкономив при этом время. Администрация городского округа предоставляет участникам ярмарки места на безвозмездной основе, и поэтому одно из условий участия в ярмарке – более низкие цены, чем в магазинах. Горожане и гости нашего города положительно оценили такой способ приобретения товаров.

Канцелярия, портфели, ранцы, учебники, одежда и обувь для детей – эти товары должны быть качественными и безопасными и, соответственно, иметь документы, подтверждающие качество. Кроме того, торговые места, где будет реализовываться одежда и обувь, будут оснащены примерочными кабинами и банкетками для примерки обуви. Обязательно должны быть ценники на всем ассортименте. Торговое место необходимо оборудовать вывеской. От продавцов ожидаем надлежащий уровень обслуживания, вежливость и корректность по отношению к покупателям. 

Традиционно для удобства жителей и гостей нашего города на ярмарке запланирована организация дополнительных мест для продовольственных товаров и оказания услуг общественного питания. 

Приглашаем жителей городского округа, а также гостей города посетить школьную ярмарку!

Управление потребительского рынка г. Читы

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.