из Крымска «Чита» поедет в Орехово-Зуево

В эти выходные команда футбольного клуба «Чита» завершила все контрольные игры на учебно-тренировочных сборах в городе Крымске. 

В результате «быки» встретились с такими командами, как «СКА-Хабаровск-2» (г. Хабаровск), ЛФК «Сопка Героев» (Крымский район), «Лада-Тольятти» (г. Тольятти), «Авангард» (г. Курск), «Зенит-Ижевск» 
(г. Ижевск),FDC «VISTA» (г. Геленджик), ЛФК «Лидер-ЮГ» (г. Краснодар).

За все время проведения сборов наша команда смогла одержать три победы, встреча со «СКА-Хабаровск-2» закончилась безголевой ничьей. Поразить ворота соперника смогли многие игроки Читы в разных встречах. Но самым запоминающимся останется матч с ФК «Лада-Тольятти», именно в этой игре Владимир Марков смог реализовать три пенальти, которые и принесли команде безоговорочную победу.

Впечатления от прошедших игр у игроков нашей команды были разнообразны. Пусть даже это были тренировочные игры, но свой потенциал смог реализовать новобранец «красно-черных» Александр Иванов. Саша подписал контракт с клубом только в начале февраля, присоединился к команде только 3 марта, сразу на сборах. И в пятой по счету игре с ФК «Зенит-Ижевск» смог забить свой первый гол за Читу.

Сразу после окончания сборов наша команда отправится на свой первый выездной матч в рамках проведения Олимп-Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ФНЛ-2. Соперником «быков» станет ФК «Знамя Труда» 
(г. Орехово-Зуево), встреча состоится 3 апреля.

Екатерина ШВЕДИНА

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.