Футбольный центр ФК «Чита» открыл набор детей

Набор воспитанников от 5 до 14 лет открыл детский футбольный центр ФК «Чита». С 9 лет можно тренироваться бесплатно. 0+

Это одна из ведущих школ футбола в Забайкалье, история которой начинается в 1984 году.

Занятия футболом с ранних лет, как правило, формируют характер, закаляют здоровье и развивают интеллект. Дети учатся взаимодействовать в коллективе и обретают новых друзей. Для кого-то футбол может стать профессией, а для других — увлечением на всю жизнь. Сегодня ДФЦ ФК «Чита» — это современный центр с собственной инфраструктурой, лучшими в крае футбольными полями, тренерами категорий «А» и «С» и передовыми методиками подготовки спортсменов. Статус центра подтвержден Российским футбольным союзом.

В центре обучаются дети от 5 лет, а с 9 лет ребята могут перевестись на бюджет и тренироваться бесплатно. Появление в структуре клуба женской команды открыло дорогу в спорт и для девочек — в последнее время женский футбол становится всё более популярным.

Воспитанники входят в состав сборных команд Забайкалья по всем возрастным группам и участвуют в первенстве России, а также в Дальневосточной юношеской футбольной лиге. Выступают за футбольный клуб «Чита» и за другие футбольные клубы страны — от ФНЛ до премьер-лиги, а также за городские и областные команды, футбольные коллективы крупных предприятий и учебных заведений.

Будущие футболисты участвуют в региональных и общероссийских соревнованиях, летом выезжают в спортивный лагерь и нередко становятся победителями чемпионатов различного уровня.

Тренировки проводятся три раза в неделю на базе спорткомплекса «Локомотив». Дополнительно проходят индивидуальные тренировки в малых группах по дриблингу, танцам с мячом, занятия для вратарей.

Записаться на просмотр можно по телефону: 8-964-471-10-06. 

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.