«Чита» встретится с «Коломной»

Команда ФК «Чита» 26 августа в 18:30 на поле стадиона «Юность» проведёт матч 4-го тура группы №2 Олимп – Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ. Соперником «быков» станет ФК «Коломна».

Цена билета: 100 рублей для всех категорий граждан. Старт продаж за час до начала поединка возле входа на трибуны. Количество зрительских мест ограничено (50% от вместимости стадиона).

В новейшей истории команды Читы и Коломны ещё ни разу не встречались между собой. На сегодняшний день противники занимают две последних строчки в турнирной таблице чемпионата, имея в своём активе ноль в графе набранных очков после трёх сыгранных матчей.  

Стоит ещё раз отметить, что с сезона 2020/2021 гг. футбольный клуб «Чита» выступает в группе №2 ПФЛ (бывшей зоне «Запад»).

* Все болельщики должны взять с собой на футбол средства индивидуальной защиты: маски (респираторы) и перчатки. Их нельзя снимать на протяжении всего времени нахождения на территории стадиона.

На игру смогут попасть только те зрители, у которых отсутствуют симптомы ОРВИ. На входе каждому измерят температуру бесконтактным термометром: на стадион не смогут попасть болельщики с повышенной температурой тела (37°С и более).

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.