Как ЦУР помог хоккеистам

Центр управления регионом Забайкалья помог мужской хоккейной команде из Акши с организацией транспорта для поездки на краевые соревнования.

«Представитель команды написал в паблик Акшинского района «Вконтакте» просьбу о помощи в выделении транспорта для поездки на соревнования. Им нужно было 14 января отправиться в посёлок Карымское. ЦУР оперативно подключился к просьбе», - рассказала руководитель ЦУР Натия Зайкина.

Администрация Акшинского района отреагировала на просьбу, и спортсменам была предоставлена «газель» Акшинского автотранспортного предприятия.

«Автобус выделили. Мы уже съездили в Карымское, отыграли, заняли второе место. Всё хорошо. Команда у нас играет постоянно. Зимой нужна такая помощь. В эту субботу у нас турнир будет в Акше, а потом будет 28 января в Дульдурге, 4 февраля Агинском, 11-го Новоорловске», – рассказал участник команды.

Напомним, ЦУР Забайкалья фиксирует и координирует обращения жителей региона на разных площадках в интернете. Жители региона могут писать обращения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» на открытых страницах крупных и правительственных пабликов, в чат-бот «Забайкалье Официально» в Telegram и Viber, на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», портале «Голос забайкальца», а также площадке «Дзен» и с помощью голосового помощника Яндекс «Алиса».

Яна Сазонова

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.