Бизнесмен и общественник

Леонид Кузьмицкий – яркий представитель забайкальского бизнеса. Сегодня он – генеральный директор группы компаний «Инновация», председатель Забайкальского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член Общественной палаты Забайкальского края. 

Леонид Сергеевич всегда в центре главных событий жизни региона, будь то «Гражданский форум», международный кинофестиваль или конкурс молодых журналистов.

В эти дни в Чите проходит форум «Мой бизнес. Новые горизонты», приуроченный ко Дню российского предпринимательства. И здесь Леонид Кузьмицкий выступает модератором нескольких мероприятий.

Основной бизнес Леонида Кузьмицкого – это завод по производству домокомплектов для строительства зданий по современным быстровозводимым технологиям и завод по выпуску пеллет-биотоплива. В основе этого производства лежат две идеи – утилизация отходов деревопереработки и получение экологичного топлива. В свободное время известный забайкальский предприниматель и общественник занимается волейболом, лыжами, велосипедом, любит туризм и рыбалку. 

Александр Юлин

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.