Тибетский гороскоп - 2021

Тибетский гороскоп составлен монахами сотни лет назад и похож на смесь гаданий, нумерологии и астрологии — он точно скажет, с кем дружить и кого любить. Но самое главное: вы точно узнаете кое-что новое о себе! Согласно тибетской философии, у каждого человека есть настоящий друг, который оказывает ему поддержку абсолютно во всем, включая личностный рост. У достойного соперника можно почерпнуть мастерство и силу, а в компании всегда можно отдохнуть, как только появится в этом необходимость. Тратить время не нужно лишь на бесполезного врага. Ответ в его бесполезности: он ни чему не учит, как и ничто не запрещает. Прежде, чем начать пользоваться гороскопом, нужно узнать по году своего рождения, кем вы являетесь.

Яркий воздушный змей     1940/1952/1964/1976/1988/ 2000/2012.

Лучшим другом для «яркого воздушного змея» будет «черный буйвол», а сильным соперником будет человек, рожденный в год «черного браслета». Веселую компанию «яркий воздушный змей» обретет в кругу «нефритовой колонны», а вот «хранителя огня»«яркому воздушному змею» следует держаться подальше: именно он выступает бесполезным созданием для него. Весной «яркий воздушный змей» может добиться больших высот, поскольку этот период для него – период расцвета. 3-го, 15-го и 27-го числа можно творить что угодно, все сойдет с рук, так как это благоприятные дни.

Вас окружает множество преданных людей, только с чувствительностью нужно что-то делать: принимать все так близко к сердцу опасно. Кроме этого гороскоп на 2021 год советует проще смотреть на чувства иных людей. С простотой придет и легкость жизни.

Кобра 1941/1953/1965/1977/1989/2001/2013.

Оптимальные дружеские отношения у «кобры» сложатся с «жарким солнцем», в то время как «хранитель огня» будет достойным соперником «кобры», веселую компанию ей обеспечит «кожаный браслет», а вот бесполезным другом будет «яркий воздушный змей».

Зима – лучшая пора года для всех начинаний «кобры». Первое, 13-ое и 25-ое числа считаются благоприятными для нее.

В любви проблем «кобры» не знают; порой задуманное не воплощают лишь потому, что в веренице неотложных дел забывают о себе. Гороскоп предлагает «кобрам» перестать страдать и начать относиться к жизни несколько проще (радости во всем искать не надо). Обычное счастье – не за горами, оно - в безмятежности и спокойствии.

Хранитель огня 1942/1954/1966/1978/1990/2002/2014.

Прекрасные дружеские отношения у «хранителя огня» возникнут с «монахом в сопровождении обезьяны», «озерная черепаха» гарантирует «хранителю огня» веселую компанию, а «нефритовая колонна» выступает сильным соперником. «Яркий воздушный змей», как и в случае с «коброй», будет бесполезным противостоянием.

Лучший пик активности для «хранителя огня» – зима. 4-ое, 16-ое и 28-ое числа по праву считаются благоприятными днями.

Несмотря на то, что «хранитель огня» не обделен друзьями, зачастую он чувствует себя одиноким. Он привык следовать лишь высоким стандартам, если покорить их ему не под силу, он устраивает самобичевание. Гороскоп советует прекратить замыкаться в себе, а выйти, наконец, на открытый контакт с окружающим миром. Сделав подобный шаг, «хранитель огня» легко придет к поставленной цели.

Источник чистой воды 1943/1955/1967/1979/1991/ 2003/2015.

«Нефритовая колонна» станет истинным другом для «источника чистой воды», «металлический гонг» обеспечит веселой компанией, а «монах в сопровождении обезьяны» как раз и будет достойным противником.

Единственное, что советует тибетский гороскоп «источнику чистой воды» – держаться подальше от «кожаного браслета», поскольку все время, проведенное в его окружении, — выброшено впустую.

Для «источника чистой воды» осень самое благоприятное время года. 5/17/29- благоприятные числа. «Источник чистой воды» любим окружающими. Обстоятельства складываются таким образом, что вы зачастую приносите нужные новости тому, кто их ожидает, к тому же вы всегда открыты к общению, энергичны и щедры. Искренние отношения, пронизанные эмоциональностью, для вас очень дороги. Гороскоп советует почаще прислушиваться к интуиции. По крайней мере, в выборе профессии она точно поможет.

Нефритовая колонна 1944/1956/1968/1980/1992/ 2004/2016.

Прекрасные дружеские отношения возникнут у «нефритовой колонны» с «металлическим гонгом», в то время как «хранитель огня» будет ее достойным соперником. С «источником чистой воды»«нефритовая колонна» всегда сумеет отдохнуть. Что касается бесполезных контактов, к ним относится «черный буйвол».

Наибольший пик активности наблюдается, да и рекомендован весной.  6/18/30 – благоприятные числа «нефритовой колонны». Как утверждает тибетский гороскоп, «нефритовая колонна» – поклонник уединения. По крайней мере, она обходит стороной сборища и тусовки. Следует отметить и тот факт, что «нефритовая колонна» позиционирует себя как идеального человека, умеющего почти все. Внешность и подобная подача себя зачастую служат поводом того, что «нефритовую колонну» рассматривают как властную аристократическую личность.

Гороскоп рекомендует стать более гибкой и проницательной, а также научиться обращать внимание на окружающих людей.Впрочем, есть одно исключение: со своим любимым человеком «нефритовая колонна» действительно прекрасна и даже может пожертвовать своими ценностями для обоюдного счастья.

Металлический гонг 1945/1957/1969/1981/1993/2005/2017.

Верными друзьями будут «металлический гонг» с «нефритовой колонной», «новая луна» для него – достойный соперник, в то время как «источник чистой воды» – веселая компания.«Металлическому гонгу» имеет смысл держаться подальше от «черепахи озерной», поскольку именно она для него – бесполезный враг.

Лучшими числами выступают 7/19/31, весной рекомендуется делать все самые необходимые дела. Главными качествами «металлического гонга» по праву считаются щедрость, благородство, а также верность. На происходящее вокруг «металлический гонг» привык смотреть сквозь призму фатализма, как можно понять, самобичевания он не лишен. Вне зависимости от возрастной принадлежности «металлический гонг» найдет в жизни то, что бы его восхищало. Вот только привык он сдерживать себя, дабы не поддаваться восторженности. Минутные радости для «металлического гонга» особой ценности не играют, он привык жить, к сожалению, лишь высокими материями. Гороскоп рекомендует позабыть о высших материях и получать от жизни заслуженное наслаждение.

Озерная черепаха 1946/1958/1970/1982/1994/2006/2018.

Лучшим другом «озерной черепахи» является «хранитель огня», веселить ее будет «монах в сопровождении обезьяны», а «новая луна» – активный соперник. «Металлический гонг» для «озерной черепахи» – самый бесполезный враг.

Самым благоприятным периодом года для «озерной черепахи» выступает осень; 8/20/32 – благоприятные числа. Жизнь всегда доказывала одну простую истину: удача на стороне тех, кто умеет создавать для исполнения задуманного правильные условия, требующие минимального риска. Вы привыкли самостоятельно определять свою жизнь, интриги и хитрость вам не известны. Нежность с вашей точки зрения — лучшее доказательство светлых чувств. Гороскоп рекомендует сохранять ясность ума и трезвый рассудок: вокруг происходит слишком много событий, не поддающихся вашему контролю. Лучшим примером выступает страсть.

Кожаный браслет 1947/1959/1971/1983/1995/2007/2019.

«Кожаный браслет» не разлучен с «жарким солнцем»: их связывают уникальные дружеские отношения; веселит «кожаный браслет» «кобра», а «яркий воздушный змей» – достойный соперник. С «монахом в сопровождении обезьяны»«кожаному браслету» лучше время свое не тратить. Зима является оптимальным временем года.  Все неопознанное и мистическое всегда привлекало «кожаный браслет». Как говорит тибетский гороскоп, общительность у него чередуется с замкнутостью. «Кожаный браслет» постоянно заводит новые знакомства с одной единственной целью: не остаться в гордом одиночестве, чего он катастрофически боится.

Что и следовало ожидать, у него есть маска, за которой он скрывает свои внутренние комплексы. Несмотря на антипатию к агрессии и ее производным, «кожаный браслет» всегда может постоять за себя, впрочем, как и отстоять свои владения. Гороскоп рекомендует определиться с основным требованием, а уж только потом заводить любовные связи.

Черный буйвол 1948/1960/1972/1984/1996/2008/2020.

В прекрасных дружеских отношениях «черный буйвол» находится с «ярким воздушным змеем». «Новая луна» всегда предоставит «черному буйволу» веселую компанию. Достойным же его соперником выступает «жаркое солнце». С «коброй» «черному буйволу» отношения не рекомендованы, поскольку последняя выступает для него бесполезным врагом.

Время расцвета - лето, числа везения – 10/22/34. В любой сфере «черный буйвол» не привык искать окольных путей, действует и идет он прямой дорогой.  Любит распутывать клубки прежде, чем те окончательно не запутаются. Доминирование предпочитает в сексуальных отношениях. Сила «черного буйвола» и привлекает к нему партнеров, но есть одно «но»: «черный буйвол» уязвим, как и другие люди, только признавать он этого не желает. Гороскоп рекомендует стать несколько проще и начать смотреть на мир, отбросив серьезность.

Новая луна 1949/1961/1973/1985/1997/2009/2021.

Лучшим другом для «новой луны» будет «яркий воздушный змей», веселую компанию она найдет в обществе себе подобной, а «металлический гонг» всегда будет достойным соперником, маячащим на горизонте.Тибетский гороскоп утверждает, что бесполезным другом для «новой луны» выступает «нефритовая колонна».

Весна – лучший период года; 11/22/35 можно рассматривать как благоприятные числа. Люди, рожденные в год «новой луны», характеризуются чрезмерной нежностью, чуткостью и мечтательностью. Любовь ее переполнена двоякими чувствами: романтизмом и беззаботностью. Грустью и ревностью, а также свободой и опьянением. От собственной переменчивости «новая луна» очень часто страдает. Гороскоп советует научиться контролировать настроение. Если подобное удастся, разговор с близкими людьми станет более открытым и откровенным.

Жаркое солнце   1950/1962 /1974/1986/1998/2010.

Лучшим другом для «жаркого солнца» будет «кожаный браслет», «кобра» – всегда сумеет развеселить, а «черный буйвол» будет достойным соперником. Избегать «жаркому солнцу» нужно лишь «хранителя огня» по причине бесполезности последнего.

Лето является временем расцвета. Числа 12/24/36 обязательно должны принести удачу. «Жаркое солнце» отличается чрезмерной жизнерадостностью, нет ничего, что могло бы испортить настроение. Нет ситуаций, с которыми бы «жаркое солнце» не смогло справиться. Возраст приносит безразличие и спокойствие. Дабы не превратиться в зануду, гороскоп рекомендует разнообразить свою жизнь и дарить себе как можно больше маленьких радостей.

Монах в сопровождении обезьяны 1951/1963/ 1975/1987/1999/2011.

«Монах в сопровождении обезьяны» найдет верного друга в обществе «хранителя огня», «озерная черепаха» будет его веселить, в то время как «источник чистой воды» будет для него сильным соперником. «Монаху в сопровождении обезьяны» стоит держаться подальше от «кожаного браслета», поскольку тот является для него бесполезным врагом.

Весна – лучшее время. «Монах в сопровождении обезьяны» - открытый, жизнерадостный человек, которому максимальное наслаждение доставляют споры, дискуссии, а также выяснение отношений. В людях он ценит непосредственность, легкость и открытость. Как говорит тибетский гороскоп, «монах в сопровождении обезьяны» в любви предан; ни он, ни партнер его никогда не предаст.

Гороскоп рекомендует относиться более внимательно к людям, поскольку лишь незначительное количество людей способны получать от жизни истинное наслаждение.

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.