«Чита - город без пластика»

Конкурс проводится на территории городского округа «Город Чита» в три этапа:

1  этап - до 10 мая 2021 года - прием работ.

2  этап - с 10 мая по 19 мая 2021 года - работа конкурсной комиссии.

3 этап - 25 мая 2021 года награждение победителей и призеров конкурса.

Предметом конкурса являются рисунки, посвященные проблемам загрязнения пластиковыми материалами (отходами) городской среды, бережного отношения к культуре, природе города.

Участниками конкурса могут выступать учащиеся школ и других образовательных учреждений в возрасте от 7 до 17 лет.

Оценка рисунков будет проводиться по двум возрастным категориям:

- дети от 7 до 12 лет;

- дети от 13 до 17 лет.

Подать рисунок на конкурс могут представители участника (родители, другие родственники или представители образовательных учреждений), при этом в заявке должны быть указаны как контакты представителя, так и точные сведения об авторе рисунка.

Все рисунки должны быть выполнены самостоятельно участниками по собственному замыслу. Рисунок должен быть выполнен в цветном исполнении на бумаге (холсте) формата не менее А4 (210мм х 290мм) и не более A3 (420мм х 580мм) в любой технике (акварелью, маслом, пастелью, карандашом, мелками и т.д.). Рисунки, содержащие изображения торговых марок или элементы, охраняемые авторскими правами, не принимаются. Работа может содержать мотивирующий текст (слоган), отражающий призыв охранять городскую среду от загрязнения пластиковыми материалами (отходами). Рисунок предоставляется на конкурс на бумаге (холсте) или в электронном виде (скан либо фотография рисунка) в формате JPG, TIFF, PDF. Размер графического файла не должен превышать 15 Мб.

Победители конкурса получают благодарственные письма руководителя администрации городского округа «Город Чита» и призы от спонсоров конкурса, привлеченных организатором.

Рисунки принимаются до 16:00 10 мая 2021 года включительно.

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.

Участники конкурса направляют свои работы организатору конкурса по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 28, каб. 3 (Управление потребительского рынка, тел. 8 (3022) 35-60-83, 26-42-17, 32-52-87) или на электронную почту: torg@admin.chita.ru. Работы направляются с анкетами.

Пресс-служба администрации городского округа
«Город Чита»

Яндекс.Метрика

© Разработано в интернет-агентстве Range-Ray 2018 г.